Уважаемые родители!

Информируем Вас об открытии

1 декабря 2016 года

на базе нашего детского сада

консультационного центра

для родителей (законных представителей),

обеспечивающих получение детьми

дошкольного образования

в форме семейного образования.

В консультационном центре Вы можете получить бесплатную
квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, старшего воспитателя, музыкального руководителя.

Мы будем рады помочь мамам и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании, обучении и развитии детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 8 лет.Хочу такой сайт

Мы будем рады встретиться с Вами и побеседовать на интересующие Вас темы, а также оказать поддержку по вопросам воспитания и обучения Ваших детей. Если у Вас не будет возможности прийти на очную консультацию, наши специалисты ответят Вам на страничке нашего сайта, а также посредством телефонного общения.

Мы предлагаем Вам консультации, тренинги, беседы, теоретические и практические семинары, а также лектории.

Работа консультационного центра строится на основе учета запросов родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому по телефонному или личному обращению одного из родителей за получением методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

Режим работы консультационного центра:

Понедельник с 14-00 до 14-25

Среда  с 13-00 до 13-25

Пятница с 14-00 до 14-25

запись по телефону 8(861 60) 5-05-49 или
электронному адресу: gul-mdou28@yandex.ru
Нас можно найти по адресу:

352193 Краснодарский край, Гулькевичский район,

г. Гулькевичи, ул. Вишневая, 7

Приказ о работк консультационного центрав 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы Консультационного центра МБДОУ дс №28.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав Консультационного центра МБДОУ дс №28.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Консультационного центра на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
О работе консультационного центра в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.