Архив

Анкетирование молодого специалиста по итогам работы за сентябрь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей «Портфолио воспитателя. Портфолио дошкольника».docx (скачать)
Конфликт воспитатель-родитель. Причины возникновения и пути решения..docx (скачать)
Нормативно-правовая документация, регламентирующая деятельность воспитателя групп раннего и младшего дошкольного возраста.docx (скачать)
Перспективный план работы педагога-наставника с молодым специалистам.docx (скачать)
Приказ №208 от 20.09.2019г. О методическом сопровождении молодого специалиста в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к оформлению родительских уголков в ДОУ в соответствии с ФГОС.docx (скачать)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 г. и плановый период 2016-2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах деятельности МБУ и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Уточненный план финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г. (04.10.2019г.).docx (скачать)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г. 01 января 2018г..docx (скачать)
Самообследование МБДОУ 28.pdf (скачать) (посмотреть)
4otchet_o_rezultatah_samoobsledovaniya_2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.